Регистрация Войти
Вход на сайт

В Минобороны рассказали о потерях украинской армии за последние месяцы

В Минобороны рассказали о потерях украинской армии за последние месяцыС марта 2015 г. в зоне АТО погиб 91 военнослужащий Вооруженных сил Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Украины.

"По информации кадрового центра Вооруженных сил Украины сообщаем, что за период с 1 марта 2015 года по 15 мая 2015 г. во время боевых действий в зоне проведения АТО погиб 91 военнослужащий Вооруженных сил Украины", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, Премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что после объявления Президентом Украины Петром Порошенко о прекращении огня погибли 80 военнослужащих АТО и 400 получили ранения.

Читайте также: Во сколько Украине обходится война на Донбассе

Добавим, что согласно сообщению представителя АП по вопросам АТО А.Лысенко, за минувшие сутки в зоне АТО погиб 1 украинский военный.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: