Регистрация Войти
Вход на сайт

Консульства Польши в Украине выдали свыше 2,5 тыс. виз украинским болельщикам

Консульства Польши в Украине выдали свыше 2,5 тыс. виз украинским болельщикамКонсульства Польши в Украине за последнюю неделю выдали футбольным болельщикам, которые смогли приехать на сегодняшний финал Лиги Европы в Варшаву, свыше 2,5 тыс. виз.

Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел Польши.

"За прошедшую неделю (19-26 мая) польские консульства выдали в Украине вместе 2,505 виз для украинских болельщиков", - отметили в ведомстве.

Больше всего виз выдало консульство в Харькове (1,1 тыс. виз) и в Киеве (почти 900).

"Работники наших консульств дополнительно дежурили в минувшую субботу. Визовые процедуры проходили беспроблемно", - заверили в министерстве.

Читайте также: Хозяин днепропетровского “Днепра” станет богаче почти на три миллиарда гривен

Тем временем билеты на сегодняшний матч еще можно было купить в первой половине дня в посольстве Украины в Варшаве, где организован пункт выдачи ранее приобретенных билетов через Приватбанк. Были доступны билеты по цене 65 и 90 евро.

Как сообщалось раннее, в минувший понедельник польский МИД объявил о введении специальной процедуры выдачи виз украинским болельщикам, которые хотят приехать в Варшаву на финальный матч Лиги Европы с участием украинского "Днепра" и испанской "Севильи".

МИД отмечал, что консульства даже готовы работать в выходные дни, чтобы выдать визы всем желающим болельщикам.

Финал Лиги Европы состоится на построенном к Евро-2012 Национальном стадионе в Варшаве, который может вместить 58,5 тыс. болельщиков.
Источник: unian.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: