Регистрация Войти
Вход на сайт

Завершился поиск погибших во время крушения Boeing-777

Завершился поиск погибших во время крушения Boeing-777 Завершился поиск тел погибших в авиакатастрофе Boeing-777 в районе Тореза Донецкой области.

Об этом сообщает Правительственный портал.

На месте трагедии найдено 297 тел, из которых идентифицированы 295.

«Эти тела отправлены в Нидерланды. Получение результатов идентификации по ДНК завершат 1 июля, а останки тел полностью передадут в Нидерланды 1 августа», – заявил глава правительственной комиссии по расследованию причин авиакатастрофы Геннадий Зубко.

Решение о завершении поисковой операции приняли на заседании международной миссии по расследованию происшествия. За время расследования, которое продолжается, было проведено 2600 исследований с участием 900 офицеров. На экспертизу в Нидерланды отправили 24 грузовика с обломками самолета.

Читайте также: Журналистов телеканала "Интер" задержала полиция Тольятти

Напомним, Boeing-777 Malasia Airlines, который следовал из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился под Донецком 17 июля 2014 года. Жертвами авиакатастрофы стали 298 человек. Преимущественно граждане Нидерландов и Малайзии.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: