Регистрация Войти
Вход на сайт

Первый пост президента США: «Привет, Twitter! Это Барак. Реально!»

Первый пост президента США: «Привет, Twitter! Это Барак. Реально!»Президент США сегодня опубликовал первый пост в сервисе микроблогов Twitter. Глава Белого дома написал «Привет, Twitter! Это Барак. Реально! Спустя шесть лет они наконец-то дали мне мой личный аккаунт».

Отметим, что аккаунт президента США носит ник @POTUS, что расшифровывается как «президент Соединенных Штатов».

Первый твит главы страны сразу же заинтересовал бывшего президента США Билла Клинтона, который пошутил, спросив у Обамы, кому перейдет его аккаунт после того, как Обама уйдет со своего поста.
Первый пост президента США: «Привет, Twitter! Это Барак. Реально!»
Нынешний президент США не остался в долгу, и иронично сообщил, что данный аккаунт идет в комплекте с Белым домом.
Первый пост президента США: «Привет, Twitter! Это Барак. Реально!»
Читайте также: Twitter американского президента стремительно набирает популярностьНик главы США является акронимом, и соединяет первые буквы его статуса. Помимо POTUS, есть ники VPOTUS для вице-президента, FLOTUS для супруги президента и SLOTUS для жены вице-президента.

Жена Барака Обамы – Мишель Обама так же ведет под своим ником блог в Twitter.
Источник: rg.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: