Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода в Украине на четверг, 14 мая

13 мая 2015 22:00
Погода в Украине на четверг, 14 маяЗавтра на всей территории Украины ожидаются дожди и похолодание. Температура днем – до + 20 градусов. Только на юге, на западе и в Крыму – до +25.

Об этом сообщает Гидрометцентр.

14 мая в Киеве облачно с прояснениями, без осадков, вечером дождь. Температура воздуха ночью +7...+9 градусов, днем +16...+18 градусов.

На западе Украины облачно с прояснениями, ночью без осадков, утром и днем дождь, в Закарпатье местами сильный. Температура воздуха ночью +4...+10 градусов, днем +13...+20 градусов.

В Карпатах дождь, местами сильный, температура воздуха ночью +5...+10 градусов, днем +10...+15 градусов.

На севере Украины облачно с прояснениями, ночью без осадков, днем дождь. Температура воздуха ночью +4...+11 градусов, днем +14...+20 градусов.

В центре Украины облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, утром и днем дождь, местами грозы. Температура воздуха ночью +5...+13 градусов, днем +14...+20 градусов.

На востоке Украины облачно с прояснениями, ночью без осадков, утром и днем местами дождь, гроза. Температура воздуха ночью +8...+14 градусов, днем +20...+25 градусов.

Читайте также: Агрессия российского народа против путинского режима нарастает

На юге Украины облачно с прояснениями, без осадков, только днем в Одесской и Николаевской областях местами кратковременный дождь, гроза. Температура воздуха ночью +9...+14 градусов, днем +20...+26 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, без осадков. Температура воздуха ночью +9...+14 градусов, днем +20...+25 градусов.

13 мая температура воды составляла в Черном и Азовском морях +15...+19 градусов, в Днепре возле Киева +15 градусов.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: