Регистрация Войти
Вход на сайт

Для "Правого сектора" ГАИ напечатает индивидуальные номера

Для "Правого сектора" ГАИ напечатает индивидуальные номераВчера, 8 мая состоялся разговор между лидером "Правого сектора" Ровенщины Романом Ковалем, исполняющим обязанности начальника департамента ГАИ МВД Украины полковником милиции Ершовым Александром и руководителем Ровенского областного УМВД полковником Александром Семенюком. Темой разговора было выражено недовольство лидера "правых" относительно запрета номеров добровольческих батальонов, учитывая ДУК.

Как стало известно редакции Gogetnews в результате беседы был достигнут компромисс и принято решение о разработке для добровольческих корпусов и волонтерских организаций номерных знаков, которые будут закреплены за областями и с помощью которых волонтеры и добровольцы смогут передвигаться по территории Украины свободно и легально. Сейчас встала проблема большого количества неидентифицированных автомобилей.

В какой - то мере мы нашли взаимопонимание с работниками ГАИ по поводу этого вопроса, - отмечает лидер "Правого сектора" Ровенской области Роман Коваль.

- Я думаю, что это решение будет иметь большое значение для общества, потому что война на Востоке Украины. Продолжается волонтерское движение, который сегодня закупает автомобили для Вооруженных Сил Украины и для добровольческих корпусов.

- При содействии представителей ГАИ, эти автомобили будут зарегистрированы и поставлены на временный учет. Это хороший компромисс. Все автомобили фактически будут легализованы. - подчеркнул Роман Коваль.

Пресс-служба "Правого сектора
Источник: gogetnews.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
РПК 9 мая 2015 16:28
По моему этот "лидер" из Правого сектора просто идиот которого развели как лоха. Теперь все машины ПС помечены и за каждый беспредел прийдётся отвечать
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: