Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода на пятницу. По всей Украине дождь

7 мая 2015 22:12
Погода на пятницу. По всей Украине дождьВ пятницу, 8 мая, в Киеве облачно с прояснениями, дождь. Температура воздуха ночью +9...+11 градусов, днем +13...+15 градусов. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

На западе Украины облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью +6...+11 градусов, днем +16...+21 градус.

В Карпатах ночью местами дождь, днем без осадков, температура воздуха ночью +1...+6 градусов, днем +5...+10 градусов.

На севере Украины облачно с прояснениями, дождь, местами гроза. Температура воздуха ночью +7...+11 градусов, днем +12...+17 градусов.

В центре Украины облачно, дождь, местами грозы. Температура воздуха ночью +7...+11 градусов, днем +12...+17 градусов.

На востоке Украины облачно с прояснениями, ночью без осадков, днем дождь, местами гроза. Температура воздуха ночью +6...+11 градусов, днем +13...+18 градусов.

Читайте также: В России сняли кино про «американских карателей ДНР» (ВИДЕО)

На юге Украины облачно с прояснениями, местами дождь, гроза. Температура воздуха ночью +7...+12 градусов, днем +17...+22 градуса.

В Крыму облачно с прояснениями, местами дождь, гроза. Температура воздуха ночью +7...+12 градусов, днем +12...+17 градусов.

В Ялте местами дождь, гроза. Температура ночью +6...+8 градусов, днем +11...+13 градусов.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: