Регистрация Войти
Вход на сайт

Какой должна быть идеальная женщина?

6 января 2013 13:00

Какой должна быть идеальная женщина?Конечно, абсолютным заблуждением является мнение о существовании идеальной женщины, так как для каждого эталон красоты свой. Однако недавно проведенное исследование обнаружило, какой же эталон близок к идеалу. Оказывается, у великолепной женщины должен быть рост 170 сантиметров, а вес – 77 килограммов. Это исследование основано на предыдущем, в результате которого стало известно, что люди, которые имеют слегка избыточный вес, живут дольше. Примечательно, что такого соотношения между ростом и весом можно достигнуть ведя здоровый образ жизни и полноценно питаясь.

Следует также напомнить, что с течением времени представление об идеальной женщине практически не меняется. При опросе мужчины в большинстве своем называют узкие бедра, большую грудь и длинные ноги. В 2012 году был составлен так называемый портрет «идеальной женщины», которую буквально собрали по частям: нос Натали Портман, губы Скарлетт Йоханссон, челюсть Холли Берри, кожа Эми Адамс и тело Пенелопы Крус.

Следует отметить, что в некоторых странах уже ведется политика, направленная на борьбу с болезненной худобой. Так, например, на этой неделе в Израиле был введен закон, запрещающий появляться слишком худым моделям, так как, являясь примером для подражания для молоденьких женщин, резко возрастает количество случаев анорексии.

profinews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: