Регистрация Войти
Вход на сайт

Активисты "Народной рады Бессарабии" потребовали отставки Президента

Активисты "Народной рады Бессарабии" потребовали отставки Президента На Куликовом поле одесситы, пришедшие на акцию памяти, потребовали отставки Президента.

Сегодня в Одессе состоялся митинг памяти по случаю годовщины трагедии в Доме профсоюзов.

Одесситы вышли к Дому профсоюзов, чтобы почтить память 48 жертв майской бойни. В руках у одесситов были фотографии погибших и цветы. Участники митинга скандировали "Фашизм не пройдет!".

Активисты "Народной рады Бессарабии" развернули баннер с надписью "Порошенко в отставку".

Читайте также: Одесситы почтили память жертв прошлогодней трагедии (ВИДЕО)

Один из активистов "Народной рады" Дмитрий Шишман отметил: "Президент не может обеспечить наши права. Против Народной рады разворачиваются настоящие репрессии. Порошенко не гарантирует наши конституционные права, поэтому он должен уйти".

Напомним, сотрудники СБУ Украины провели контртеррористическую операцию в Одессе против так называемой "Народной рады Бессарабии". По итогам операции было задержано около 12 активистов этой организации.
Источник: 1news.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Метла 2 мая 2015 22:23
Собрать всех да скопом на Донбасс. Пускай едят свою русскую мечту до усрачки.
Цитировать          3
DD 2 мая 2015 22:14
Эти паскуды еще имеют право вякать. Да после того, что они сделали с Крымом и Донбасом их надо было похоронить прямо на этом поле. Если не поймем всю опасность попустительства этим уродам, то завтра трагедия Донбаса может повторится в Одессе, Киеве и других городах. Кстати, на оккупированных территориях всех участников аналогичного митинга, но за Украину просто бы перестреляли.
Цитировать          2
украінець 2 мая 2015 22:10
Хто фашисти, ті що Крим і частину Донбасу взяли чи хто???
Чи проплачені крикуни....
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: