Регистрация Войти
Вход на сайт

На могиле Януковича-младшего появилась табличка с именем (ФОТО)

27 апреля 2015 23:00
На могиле Януковича-младшего появилась табличка с именем (ФОТО)В оккупированном Севастополе на месте захоронения Виктора Януковича-младшего появилась табличка с его именем.

Об этом сообщает севастопольский новостной портал «Искра».

«На могиле Виктора Януковича-младшего появился «опознавательный знак»: табличка с его именем и датами жизни и смерти, которую прикрепили к кресту», - сообщает ресурс.

Как сообщается, могилу охраняет цепной пес. При этом посторонних к могилам похороненных на этом отгороженном участке Свято-Никольского монастыря не пропускают - пройти к ним могут только близкие усопших.

«Чтобы разглядеть место захоронения Януковича-младшего поближе, нужно обойти территорию по периметру, некоторое время поблуждав по лабиринту из старых оград и заброшенных захоронений середины ХХ века. Рассмотреть крест в деталях можно только со стороны, противоположной входу на участок», - рассказывают крымские журналисты.

Читайте также: Саммит Украина-ЕС провален, – эксперт

Напомним, Янукович-младший погиб вечером 20 марта, когда управляемый им микроавтобус «Фольксваген» провалился под лёд на озере Байкал.

Похоронен младший сын беглого экс-президента Украины 23 марта в Севастополе на территории Свято-Никольского храма и мемориала в честь воинов, павших в первую оборону Севастополя.

На могиле Януковича-младшего появилась табличка с именем (ФОТО)

На могиле Януковича-младшего появилась табличка с именем (ФОТО)
Источник: glavcom.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: