Регистрация Войти
Вход на сайт

Теория Большого взрыва от Татьяны Русецкой

27 апреля 2015 17:17
Теория Большого взрыва от Татьяны Русецкой«Выход из черного» – новая выставка художницы Татьяны Русецкой, которая открывается 30 апреля в 19:00 в Музее «Духовные сокровища Украины».

Это своеобразная теория “Большого взрыва”, когда приходится сжаться до мельчайшей частицы и сконцентрировать в себе весь спектр ощущений. А далее выплеснуть во Вселенную безмерное разнообразие истинной информации и вырваться из черной дыры, не сгорая дотла. Мы родились заново и создали свой новый мир мира и красоты. Это наш мир, наш поиск самоидентификации», – сообщается о событии на ее официальной странице в Facebook.

Теория Большого взрыва от Татьяны Русецкой


Татьяна Русецкая родилась в 1973 году в Днепропетровске. Работы художницы экспонировались в Художественном Арсенале, Музее «Духовные сокровища Украины», Центре современного искусства М17, Институте проблем современного искусства и на Арт-пикнике Славы Фроловой.

Теория Большого взрыва от Татьяны Русецкой


Читайте также: Ренессанс "железных занавесов" в Европе

Осенью 2014 работы Татьяны были отправлены в Америку в рамках проекта программы Fulbright Ukraine.

Теория Большого взрыва от Татьяны Русецкой


Выставка «Выход из черного» продлится до 14 мая по адресу: м. Киев; вул. Десятинная, 12. Вход на открытие – свободный. В рамках экспозиции Татьяны Русецкой также состоится платный мастер-класс по иконописи от автора.
Источник: artukraine.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: