Регистрация Войти
Вход на сайт

Власенко передал Тимошенко дозиметр

4 января 2013 22:15

Власенко передал Тимошенко дозиметрАдвокат экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Сергей Власенко в клинике «Укрзализныци» в Харькове передал из рук в руки радиационный дозиметр своей подзащитной.

Об этом сообщает УНИАН.

По словам С. Власенко, дозиметр изготовлен на львовском заводе. При передаче присутствовал начальник Качановской исправительной колонии Игорь Колпащиков.

Адвокат также добавил, что около часа ему запрещали передавать предмет, однако он сослался на закон о метеорологии и метеорологической деятельности, согласно которому сертификат проверки аппарата предоставляется только предпринимателями для использования в учреждениях и организациях, центральных органах исполнительной власти, местных органах власти.

При этом С. Власенко вернули ранее найденные в палате Ю. Тимошенко дозиметры.

golos

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: