Регистрация Войти
Вход на сайт

Ивано-франковская журналистка ведёт войну с кремлевской пропагандой на Донбассе

19 апреля 2015 16:21
1
Ивано-франковская журналистка ведёт войну с кремлевской пропагандой на ДонбассеПочти полгода бок о бок с мужчинами на восточном фронте воюет ивано-франковская журналистка Наталья Коцкович.

В ряды добровольцев записалась еще в декабре, чтобы вести там информационный бой с пропагандой Кремля. Сейчас она сотрудник информационно-аналитического подразделения полка "Азов" МВД.

Полгода назад она оставила престижную работу, друзей и родной город и отправилась на восток, чтобы там на равных с мужчинами защищать Украину. Такое решение, рассказывает Наталья, далось ей нелегко.

"Я бросила работу своей мечты, всю жизнь мечтала быть журналистом, работать на телеканале, но так вот сложилось, что все кардинально изменила. Поехала туда, потому что знала, что это мой долг, долг писать правду, обязанность противостоять этой пропаганде кремлевской, и даже просто быть там", - говорит Наталья Коцкович.

Читайте также: США требует от Китая освобождения 71-летней журналистки

За время на войне, рассказывает Наталья, успела не только освоить военное дело наравне с мужчинами, но и переосмыслить жизненные ценности.
Источник: 5.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Алексей 19 апреля 2015 17:15
Так она же типичная неонацистка. Зайдите в ее профиль в соцсетях, она везде красуется на фоне эмблемы дивизии СС "Дас Райх".
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: