Регистрация Войти
Вход на сайт

Жители Донбасса боятся геноцида

17 апреля 2015 12:44
Жители Донбасса боятся геноцидаЖители ДНР и ЛНР обратились к гарантам минских соглашений с письмом, в котором они сообщают, что попытки политиков – глав стран “минского формата”, вернуть Донбасс Украине, могут обернуться геноцидом в отношении мирного населения народных республик.

В письме жители Донбасса заявили, что планы глав "нормандского формата" вернуть Донбасс в Украину приведут к геноциду мирного народа – жителей Донбасса. Как считают жители народных республик, шаги по урегулированию ситуации в Донбассе должны быть обязательно предприняты, но никак не возвращение Донбасса в состав Украины, что приведет, по мнению жителей ДНР и ЛНР, к геноциду жителей народных республик.

Читайте также: В Украину прибыли военные инструкторы США

Согласно договоренностям от 12 февраля в Донбассе должен соблюдаться режим прекращения огня с 15 февраля, после чего должна быть полностью отведена вся тяжелая техника от линии соприкосновения.

После выполнения этих двух пунктов, начинается решение политических вопросов, выборы и изменение Конституции Украины.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: