Регистрация Войти
Вход на сайт

В течении недели нас ожидают синоптические "качели"

14 апреля 2015 17:09
В течении недели нас ожидают синоптические "качели"В период 15-19 апреля в Украине ожидается сложная синоптическая ситуация. Существенное снижение температуры воздуха будет чередоваться с потеплением до +25 градусов и снова похолоданием. Дожди - меняться с солнечной погодой.

15 апреля в Украине ожидается некомфортная погода с дождями и даже местами мокрым снегом. Похолодание достигнет днем ​​5-12 градусов тепла. А ночью возможны заморозки 0-4 градуса.

16 апреля снова начнется потепление, дневная температура повысится до 14-20, а на юге до 20-24 градусов, местами пройдут небольшие дожди.

17-18 апреля дожди охватят большинство областей, снова начнется похолодание. Сначала на западе и севере, а в субботу - в большинстве областей. Ожидается днем ​​до 7-14 градусов тепла.

Читайте также: Погода в Украине на вторник, 14 апреля

19 апреля ночью снова появятся заморозки, 0-3 градуса, днем ​​7-14 тепла. Местами возможны осадки.

В Киеве в течение недели будет преобладать влажная погода, с периодическими дождями. Холоднее всего будет 15 и 19 апреля, ночью 1-4 тепла, днем 4-8 градусов тепла. А самым теплым окажется 16 апреля, в столице максимально ожидается до 16-18 градусов тепла.
Источник: opogode.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: