Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода в Украине на среду, 8 апреля

7 апреля 2015 22:12
Погода в Украине на среду, 8 апреля 8 апреля – день для тех, кто любит бродить по лужам и сугробам, ведь синоптики прогнозируют, что в среду на всей территории Украины выпадут осадки. Об этом сообщает Гидрометеоцентр.

В Киеве будет переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью 0...+2 градуса, днем +10...+12 градусов.

На западе Украины переменная облачность, местами небольшой дождь, ночью с мокрым снегом. Температура воздуха ночью -2...+3 градуса, днем +7...+12 градусов.

В Карпатах небольшой снег и мокрый снег, температура воздуха ночью 0...-5 градусов, днем +2...-3 градуса.

На севере Украины переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью -2...+3 градуса, днем +8...+13 градусов.

В центре Украины облачно с прояснениями, временами дождь, в Винницкой и Черкасской областях без существенных осадков. Температура воздуха ночью 0...+5 градусов, днем +6...+11 градусов.

Читайте также: 40 дней с нами нет Бориса Немцова, – Порошенко

На востоке Украины облачно с прояснениями, ночью сильный дождь, днем умеренный дождь. Температура воздуха ночью +1...+6 градусов, днем +5...+10 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, дождь, днем в Одесской и Николаевской областях прекращение осадков. Температура воздуха ночью +1...+6 градусов, днем +5...+10 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, дождь. Температура воздуха ночью +1...+6 градусов, днем +4...+9 градусов.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: