Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода в Украине на пятницу, 3 апреля

2 апреля 2015 22:36
Погода в Украине на пятницу, 3 апреляЗавтра, 3 апреля, в Украине выпадет снег, местами – дождь с мокрым снегом. Об этом сообщает Гидрометеоцентр.

В Киеве будет облачно с прояснениями, дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью -1...+1 градус, днем +3...+5 градусов.

На западе Украины облачно с прояснениями, ночью снег, местами сильный, днем снег, мокрый снег, ночью и утром местами налипание мокрого снега. Температура воздуха ночью +2...-3 градуса, днем 0...+5 градусов.

В Карпатах снег, ночью сильный, температура воздуха на протяжении суток -2...-7 градусов.

На севере Украины облачно с прояснениями, ночью местами небольшой дождь с мокрым снегом, днем дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью +2...-3 градуса, днем +1...+7 градусов.

В центре Украины облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем осадки, местами сильные. Температура воздуха ночью +2...-3 градуса, днем +1...+7 градусов.

На востоке Украины облачно с прояснениями, ночью дождь, днем без существенных осадков. Температура воздуха ночью -1...+4 градуса, днем +6...+11 градусов.

Читайте также: Полковник АТО рассказал об ужасном плане боевиков

На юге Украины облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем дождь, местами сильный. Температура воздуха ночью -1...+4 градуса, днем +5...+11 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь. Температура воздуха ночью 0...+5 градусов, днем +6...+11 градусов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: