Регистрация Войти
Вход на сайт

Продажу железнодорожных билетов в Украине по паспортам отложили

2 января 2013 11:30

Продажу железнодорожных билетов в Украине по паспортам отложилиПродажу железнодорожных билетов по паспортам отложили на неопределенный срок. Об этом со ссылкой на информацию Министерства инфраструктуры сообщает 5 канал.

Как известно, возврат именных билетов на железнодорожный транспорт был анонсирован бывшим министром инфраструктуры Борисом Колесниковым. Нововведение должно было вступить в действие 1 января 2013 года.

"Но в кассах "Укрзализныци" документы реализуют по старым правилам. Всем пассажирам, кроме льготных категорий, не нужно предъявлять билет во время посадки", - говорится в сообщении 5 канала.

В Министерстве инфраструктуры пояснили, что продажу именных билетов введут, но пока неизвестно когда.

"Документ находится на согласовании в соответствующих ведомствах", - рассказали в Мининфраструктуры.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: