Регистрация Войти
Вход на сайт

Самые яркие звезды, выступившие в Украине в 2012

1 января 2013 18:15

Самые яркие звезды, выступившие в Украине в 2012Мы решили вспомнить, кто из всемирно известных звезд приезжал в Украину в ушедшем году.

В июне на благотворительном концерте в фан-зоне Евро-2012 перед украинцами выступили Элтон Джон и группа Queen. Концерт продолжался около пяти часов и собрал около 100 тысяч зрителей

Элтон Джон собрал на Майдане более 100 тысяч поклонников

В этом же месяце в украинской столице также выступил знаменитый "доктор Хаус" - британский актер и музыкант приезжал с концертом. Лори шутил со зрителями и удивлял их своими блюзовыми, рок-н-ролльными и джазовыми композициями.

Интересный факт: журналистка "Сегодня" встречала Хью Лори в аэропорту, переодевшись в медсестру. И на следующей встрече знаменитый актер узнал ее!

На концерте Доктор Хаус много шутил, говорил по-украински и пил виски

Хью Лори узнал «медсестричку» из «Сегодня»

В июле к нам приезжала группа Red Hot Chili Peppers. За два часа шоу музыканты не сбавляли напора, а вокалист Энтони Кидис, которому исполнилось уже 50, производил впечатление настоящего живчика. В Киеве музыканты прогулялись по Андреевскому спуску и сфотографировались с Булгаковым.

Группе RHCP в Киеве дарили шаржи, а они гуляли по Андреевскому

В августе в Киеве выступала Мадонна. Концерт начался с опозданием в три часа, гонорар составил $1 млн и 200 тыс., было все: стриптиз, маты, ломанное "дякую" и мужики в противогазах. Концерт поп-королевы негласно окрестили вторым испытанием «Олимпийского» после Евро-2012.

Мадонне в Киеве платили 10 000 долларов за минуту концерта

В октябре в Украину в третий приезжала бельгийская певица Лара Фабиан. Концерты прошли в Донецке, Днепропетровске и Киеве. На этот раз певица почти избавилась от акцента — она здоровалась с публикой: «Добрый вечер, Киев» и благодарила: «Дякую».

Фабиан в Киеве торговала «Живаго»

В ноябре в Киеве выступила Дженнифер Лопес. Она собрала полный зал Дворца Спорта и показала свою новую концертную программу в рамках мирового тура Dance Again. На разогреве у мировой поп-звезды выступила экс-солистка ВИА Гры Анна Седокова.

Лопес заставила ждать зрителей чуть больше часа, а вышла на сценy в «паутине»

А в декабре, сразу после несостоявшегося конца света, в столице дал концерт знаменитый рокер Мэрилин Мэнсон. Зрители увидели множество обликов артиста: в белом пиджаке и с песцом на плече, в кожаном фартуке мясника и с микрофоном-ножом, в военной форме, поюще-вещающим с трибуны диктатором и обнимающим любимого гитариста Твигги Рамиреза, совершающего непристойные движения по отношению к той самой трибуне, поющего лежа, с закинутыми за голову ногами…На разогреве выступала Ирена Карпа, которая эпатировала публику коротким нарядом из кусков сала.

Мэнсона в Киеве забросали бюстгальтерами

segodnya

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: