Регистрация Войти
Вход на сайт

Аграрии ведут «войну» за кредитные ресурсы, – эксперт

17 марта 2015 20:20
Аграрии ведут «войну» за кредитные ресурсы, – экспертНа сегодняшний день в Украине среди аграриев существует реальная борьба за кредитные ресурсы.

Об этом во время пресс-конференции заявил заместитель председателя правления, член правления ПУМБ Алексей Волочков.

По его словам, из-за существующих проблем некоторые банки отказывают отечественным аграриям в предоставлении кредитных средств.

«То, что мы видим на сегодняшний день, так это запросы от больших компаний на возможность финансирования в разных банках. Так как в некоторые банки отказывают в предоставлении кредитных средств или пытаются снизить объемы финансирования», – рассказал эксперт.

Читайте также: Режиссёр обвала гривны - Александр Писарук

Он отметил, что причиной отказа в финансовой поддержке отдельных предпринимателей является нехватка денег в самих банках. Финансовые учреждения вынуждено меняют «правила игры».

«К примеру, в нашем банке те клиенты, которые работали с нами, будут иметь значительный приоритет, чем новые клиенты с крупными запросами», – резюмировал А.Волочков.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: