Регистрация Войти
Вход на сайт

В Станицу Луганскую возвращаются местные жители

16 марта 2015 21:06
В Станицу Луганскую возвращаются местные жителиРазбитой Станицей Луганской сейчас передвигаться относительно безопасно. С середины февраля по поселку с артиллерии не бьют.

"Сегодня ночью не стреляли. Сейчас на этом участке относительная тишина. Единственное, что их разведывательные группы пытаются прощупывать. Это единственное. С 14 на 15 в половину 12 ещё шёл бой. А ровно в полночь - всё закончилось", - сообщил "Сармат", заместитель командира батальона "Чернигов" МВД.

На последнем блокпосте перед дорогой на Луганск, до которого 2 км, военные предупреждают, что надо быть крайне осторожными - неподалеку снова кружат диверсанты. На этом блокпосте припарковались международные наблюдатели. Дальше, на территорию, подконтрольную террористам, не поехали.

Читайте также: Сепаратисты "имитируют отвод своих вооружений", - штаб АТО

Часть нацгвардейцев батальона имени Кульчицкого уже собирается домой. Бойцы не скрывают, что последние три месяца в Станице Луганской были очень нелегкими.

До Станицы понемногу начинают возвращаться местные.
Источник: 5.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: