Регистрация Войти
Вход на сайт

Следствие установило, сколько солдат погибло под Иловайском

Следствие установило, сколько солдат погибло под ИловайскомГлавный военный прокурор Украины сделал заявление касательно количества жертв в рядах ВСУ и других формирований, участвовавших в антитеррористической операции, в боях под Иловайском в конце прошлого лета.

Согласно обнародованным данным, следствием было установлено, что не менее 360 украинских военных погибли в следствие "Иловайской трагедии".

Замгенпрокурора Анатолий Матиос уточнил, что это суммарное число погибших, куда входят представители всех родов войск, частей и соединений, воевавших под Иловайском.

Читайте также: Гройсман разъяснил "особый статус" Донбасс

Еще 180 человек находятся в статусе пропавших без вести, но по словам прокурора, вряд ли они живы.

Свыше 500 военнослужащих имеют разные ранения и повреждения, полученные в боях под Иловайском.

Напомним, в августе 2014 года подразделения ВСУ, МВД и добровольческие батальоны оказались окружены под Иловайском, многих убили, ранили или пленили.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
PRAVDA 16 марта 2015 20:23
Пора учиться считать. В уКраине похоже нет денег на калькуляторы, пора клянчить у других стран деньги, хотя бы на счеты. Ни для кого не секрет что счет не на сотни, а на тысячи.... Это то же что и в донецком аэропорту погибли еденицы, а сотни трупов никто не видит...
Цитировать          2
lEON 16 марта 2015 18:04
Не вешайте лапшу на уши.

Не вешайте лапшу на уши.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: