Регистрация Войти
Вход на сайт

С 17 марта на Востоке Украины ожидается серьезное ухудшение погодных условий

16 марта 2015 15:39
С 17 марта на Востоке Украины ожидается серьезное ухудшение погодных условий17 марта циклон над Черным морем и холодный воздух северного происхождения обусловят осадки в виде дождя и мокрого снега, а также местами метели, на юге, востоке и местами в центре Украины, преимущественно в Днепропетровской области. Ветер будет достигать в этих районах штормовых значений.

На остальной территории Украины ожидается сухая днем ​​солнечная погода.

Температура воздуха ночью будет колебаться от 4 тепла до 4 мороза, днем ​​ожидается 0-8 градусов тепла. Только на Закарпатье - до 8-12 градусов выше нуля.

В западной части осадков не ожидается. Температура воздуха ночью 4 тепла - 3 мороза, днем ​​1-8 тепла, на Закарпатье до 10-12 градусов тепла.

В северных областях будет преобладать сухая ясная погода. Температура воздуха ночью 4 тепла - 4 мороза, днем ​​0-7 градусов тепла.

В центральной части - без осадков, только в Днепропетровской пройдут дожди, местами с мокрым снегом и порывистым ветром. Температура воздуха ночью 3 тепла - 3 мороза, днем ​​1-8 градусов тепла.

В восточных областях ожидаются дожди с мокрым снегом, местами метели. Температура воздуха ночью 3 тепла - 4 мороза, днем ​​0-7 градусов тепла.

В южной части - дожди с мокрым снегом, возможны метели, на морях - штормы. Температура воздуха ночью 4 тепла - 2 мороза, днем ​​0-6 градусов тепла.

В Киеве завтра ожидается сухая малооблачная погода. Температура воздуха ночью 0-3 градуса мороза, днем ​​3-6 градусов тепла.
Источник: unian.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: