Регистрация Войти
Вход на сайт

«Казантип» может переехать в Одессу

14 марта 2015 22:36
«Казантип» может переехать в ОдессуОдесский городской совет обратился к руководству международного фестиваля «Казантип» с предложением предоставить площадку для проведения мероприятия на территории своего региона. Соответствующее обращение департамента экономики мэрии направлено в адрес руководства фестиваля.

Об этом сообщила начальник отдела внешнеэкономической и инвестиционной политики департамента экономического развития Одесского горсовета Юлия Пархоменко.

«Искренне надеемся, что совместными усилиями развлекательный музыкальный фестиваль «Республика KaZaнтип пройдет в Одессе в 2015 году», – сказано в обращении.

Читайте также: В New York Times насчитали в Украине не одну войну

Сейчас на странице «Казантипа» в социальной сети «ВКонтакте» идет голосование за выбор нового места проведения фестиваля. В настоящее время Одессу минимально опережает Крым.

Напомним, «Казантип» – ежегодный международный фестиваль электронной музыки на территории бывшего СНГ. До 2013 года проводился в Крыму. Но после аннексии полуострова фестиваль покинул Крым и в 2014 году уже проходил в Грузии.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: