Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода в Украине на пятницу, 5 марта

5 марта 2015 22:24
Погода в Украине на пятницу, 5 марта В пятницу, 6 марта, в Киеве переменная облачность, без существенных осадков. Температура воздуха ночью 0...-2 градуса, днем +5...+7 градусов. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Так, на западе Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, только в карпатском регионе утром и днем мокрый снег и дождь. Температура воздуха ночью +1...-6 градусов, днем +2...+8 градусов.

В Карпатах ночью без существенных осадков, утром и днем снег, температура воздуха на протяжении суток -3...-8 градусов.

В Моршине ночью без существенных осадков, утром и днем местами мокрый снег с дождем, температура ночью -3...-5 градусов, днем +2...+4 градуса.

В Трускавце ночью без существенных осадков, утром и днем местами мокрый снег с дождем, температура ночью -3...-5 градусов, днем +2...+4 градуса.

В Сваляве ночью без существенных осадков, утром и днем местами мокрый снег с дождем, температура ночью -1...-3 градуса, днем +5...+7 градусов.

Читайте также: В России начинают задерживать украинцев

На севере Украины переменная облачность, без существенных осадков. Температура воздуха ночью 0...-6 градусов, днем +1...+8 градусов.

В центре Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, только в Винницкой области утром и днем мокрый снег и дождь. Температура воздуха ночью +1...-5 градусов, днем +2...+8 градусов.

На востоке Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков. Температура воздуха ночью +1...-5 градусов, днем +2...+8 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, утром и днем мокрый снег с дождем. Температура воздуха ночью +4...-3 градуса, днем +2...+8 градусов.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: