Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики продолжают активную мобилизацию

Боевики продолжают активную мобилизациюВ "Донецкой народной республике" не намерены останавливать мобилизацию. Об этом сообщил заместитель командующего корпусом "министерства обороны ДНР" Эдуард Басурин, передает издание сепаратистов "Донецкое агентство новостей".

"Мобилизация продолжается, мы не говорили, что она заканчивается. В рамках мобилизации, помимо укрепления обороноспособности страны, сейчас начался отбор лучших кадров для выполнения гражданского долга ", - заявил Э.Басурин.

Читайте также: Повышение тарифов ЖКХ поставит на грань выживания многих украинцев, – эксперт

По его словам, работа по отбору новобранцев в военкоматах качественно улучшена и это позволяет обеспечить пополнение личного состава кадрами, готовыми к службе.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: