Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода в Украине на среду, 4 марта

Погода в Украине на среду, 4 марта 4 марта в центральных, южных и восточных областях Украины ожидаются дожди и мокрый снег.

Об этом сообщает украинский Гидрометцентр.

В среду, 4 марта, в Киеве облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -1...+1 градус, днем +5...+7 градусов.

На западе Украины облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой мокрый снег, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +1...-4 градуса, днем +2...+8 градусов.

В Карпатах ночью без существенных осадков, днем местами небольшой мокрый снег, температура воздуха ночью -2...-7 градусов, днем 0...-5 градусов.На севере Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, только ночью в Черниговской и Сумской областях, а днем в Сумской области мокрый снег и дождь, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +2...-3 градуса, днем +2...+8 градусов.

В центре Украины облачно с прояснениями, ночью мокрый снег, днем местами дождь с мокрым снегом, только в Винницкой, а днем в Кировоградской и Черкасской областях без существенных осадков, ночью местами налипание мокрого снега, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -2...+3 градуса, днем +2...+8 градусов.

Читайте также: Самая большая гора в мире "страдает" от человеческих испражнений

На востоке Украины облачно с прояснениями, ночью мокрый снег, днем дождь с мокрым снегом, ночью местами налипание мокрого снега, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -2...+3 градуса, днем +2...+8 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, ночью мокрый снег с дождем, днем местами дождь, только в Одесской, а днем и Николаевской областях без существенных осадков, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -2...+5 градусов, днем +4...+10 градусов, на юге Одесской области до +12 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, ночью дождь с мокрым снегом, днем дождь, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 0...+5 градусов, днем +7...+12 градусов.

В Ялте временами дождь. Температура ночью +3...+5 градусов, днем +9...+11 градусов.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: