Регистрация Войти
Вход на сайт

Во время марша памяти Немцова пройдет колонна в поддержку Савченко

28 февраля 2015 23:00
Во время марша памяти Немцова пройдет колонна в поддержку СавченкоАдвокат украинской летчицы Надежды Савченко Марк Фейгин сообщил, что во время марша памяти российского политика Бориса Немцова в Москве пройдет колонна за освобождение его подопечной. Об этом он написал в Twitter.

"Я поведу с маршем в память Бориса Немцова колонну сторонников освобождения Надежды Савченко. Обязательно приходите", - призвал он.

Траурный марш в память об убитом политика Бориса Немцова пройдет в центре Москвы 1 марта.

Как сообщалось, известный российский оппозиционный политик Борис Немцов был застрелен в центре Москвы в ночь с 27 на 28 февраля.

В Б.Немцова выстрелили несколько раз в спину из проезжающего автомобиля. От полученных ран он скончался на месте.

Читайте также: Руслан Бортник связывает гибель Чечетова и Немцова

Как известно, в России украинскую летчицу и народного депутата Украины Надежду Савченко обвиняют в причастности к гибели российских журналистов на Донбассе. В июле прошлого года Надежду Савченко взяли под стражу после того, как ее, захваченную в плен сепаратистами, перевезли через границу и передали российским силовикам.

По данным защиты, она попала в плен к гибели россиян и поэтому не могла быть причастной к гибели журналистов. Также Савченко обвиняют в незаконном пересечении границы. Сама она все обвинения отвергает и голодает уже более 70 дней в знак протеста.

10 февраля Басманный суд Москвы продлил арест Надежды Савченко до 13 мая.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: