Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода в Украине на воскресенье, 1 марта

28 февраля 2015 22:12
Погода в Украине на воскресенье, 1 мартаВ воскресенье, 1 марта, на территории Украины без существенных осадков, лишь в западных областях небольшой дождь, ночью в отдельных районах с мокрым снегом.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В Киеве облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром слабый туман. Температура воздуха ночью -1...+1 градус, днем +5...+7 градусов.

На западе Украины облачно с прояснениями, небольшой дождь, ночью кое-где с мокрым снегом, ночью и утром кое-где туман. Температура воздуха ночью -2...+5 градусов, днем +4...+11 градусов.

В Карпатах дождь с мокрым снегом, температура воздуха ночью -3...+2 градуса, днем +1...+6 градусов. В Моршине небольшой дождь, ночью кое-где с мокрым снегом, температура ночью +2...+4 градуса, днем +8...+10 градусов. В Трускавце небольшой дождь, ночью кое-где с мокрым снегом, температура ночью +2...+4 градуса, днем +8...+10 градусов. В Сваляве небольшой дождь, температура ночью +2...+4 градуса, днем +7...+9 градусов.

Читайте также: Завтра Украина станет для россиян заграницей

На севере Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и днем кое-где туман. Температура воздуха ночью -3...+3 градуса, днем +2...+9 градусов.

В центре Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и днем кое-где туман. Температура воздуха ночью -2...+4 градуса, днем +2...+9 градусов.

На востоке Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром местам туман. Температура воздуха ночью -3...+3 градуса, днем +2...+8 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром кое-где туман. Температура воздуха ночью -2...+5 градусов, днем +3...+10 градусов.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: