Регистрация Войти
Вход на сайт

Завтра на Донбасс отправится очередной "гумконвой" РФ

Завтра на Донбасс отправится очередной "гумконвой" РФМЧС России приступило к формированию 16-го гуманитарного конвоя для Донбасса. Новая партия гуманитарной помощи из России отправится на Донбасс завтра 24 февраля.

"Автомобильная колонна с гуманитарной помощью для жителей Донецкой и Луганской областей из Ногинского спасательного центра МЧС России в Ростовскую область будет отправлена 24 февраля. Большую часть груза составят продукты питания, медикаменты, предметы первой необходимости и другие необходимые средства", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Читайте также: Россия готовит 15-й "гумконвой" для Донбасса

20 февраля колонна МЧС РФ доставила в Донбас более 200 тонн гуманитарных грузов. Конвой состоял из 30 грузовиков и включает медикаменты, продукты питания и строительные материалы. Украинские пограничники не принимали участия в процедуре досмотра колонны.

Всего с августа прошлого года 15 автомобильных колонн МЧС России доставили в Донецк и Луганск более 20 тыс. тонн гуманитарных грузов.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: