Регистрация Войти
Вход на сайт

Синоптики прогнозируют в воскресенье теплую погоду

21 февраля 2015 19:34
Синоптики прогнозируют в воскресенье теплую погодуВ ближайшие сутки погоду в Украине продолжит определять тёплая воздушная масса. Без осадков.

Ночью и утром на востоке страны местами туман. На дорогах северных, северо-восточных и большинстве центральных областей местами гололедица.

Ветер южный, 5-10 м/с.

Температура ночью от 1° тепла до 4° мороза, на Левобережье до 9°, на крайнем востоке 10-12° мороза; днём 2-7° тепла, на крайнем западе страны 8-13° тепла.

В Киеве – без осадков, температура ночью 0-2° мороза, днём около 5° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории, в Киеве 22 февраля самая высокая температура была 12,7° в 1990г., самая низкая -25° в 1929г.

Читайте также: Россияне "освобождают" Донбасс, чтобы сделать буферную зону (ВИДЕО)

В понедельник, 23 февраля, в западной половине небольшой дождь, ночью с мокрым снегом, на остальной территории без осадков. Ночью, утром в западных областях туман.

Ночью на дорогах северных, северо-восточных и большинстве центральных областей местами гололедица. Ветер южный и юго-восточный, 5-10 м/с.

Температура ночью около 0, в восточных областях 3-8° мороза; днём в Украине 3-8° тепла, в южной части и на Закарпатье 7-12°.

В Киеве ночью без осадков, днём местами небольшой дождь, температура ночью около 0, днём 3-5° тепла.
Источник: ubr.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: