Регистрация Войти
Вход на сайт

Ефремов получил отсрочку благодаря прошлогоднему Майдану

20 февраля 2015 16:04
1
Ефремов получил отсрочку благодаря прошлогоднему МайдануСудебное заседание по новому делу экс-руководителя Партии регионов в ВР Александра Ефремова перенесли на четверо суток вместо положенных 72 часов. С пояснением данного решения выступил адвокат обвиняемого.

По его словам, к подобному вердикту пришли в связи с предстоящими событиями на Майдане Незалежности, Александр Ефремов и его защитник могут вообще не попасть в помещение суда.

Напомним, что с 20 по 22 февраля годовщина Революции Достоинства.

Отметим, что суд начал новое разбирательство, на данном этапе определяя меру пресечения по делу Ефремова.

Читайте также: Расплата Михаила Чечетова и еще двух десятков нардепов через год

Таким образом, судебное заседание перенесли с 19 февраля на 23 февраля. Ориентировочный перерыв до 9:30 понедельника.

По словам прокурора по делу перерыв объявлен в связи с ходатайством защиты, которая попросила время на изучение материалов дела.

Напомним, 18 февраля Генпрокуратура объявила о подозрении Александра Ефремова в разжигании межнациональной розни. Ранее за него внесли залог по задержанию в злоупотреблении служебным положением.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Петро 20 февраля 2015 16:34
Кров. Багато крові на їхніх руках... ГПУ не справляється, все факти "шукає". Таваріщі суд'і і прокурори, ви на кладовища зайдіть, родичів попитайте! Активно чи пасивно в смертях синів і дочок України задіяні Єфремов, Кєрнес, Льовочкін, Добкін, гєрМан , Колєсніков , Азаров... Є Закон і є народ . Між ними - ви . Але ... ці особи, які в житті важче пісіка свого в руках не тримали, поставили вам, суддям і прокурорам, перешкоду, на якій написано: " ДЄНЬГІ"... Це ваша "перешкода". У НАС ЇЇ НЕ БУДЕ: ви тоже зайдіть на цвинтар, зрозумієте чому. ВОГНЕМ І МЕЧЕМ !!!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: