Регистрация Войти
Вход на сайт

МИД рекомендует украинцам покинуть Ливию

16 февраля 2015 21:54
МИД рекомендует украинцам покинуть ЛивиюМинистерство иностранных дел Украины рекомендует своим гражданам немедленно покинуть территорию Ливии из-за обострения ситуации в стране. Об этом говорится в заявлении МИДа.

"В последнее время наблюдаем критическое обострение ситуации в Ливии в результате распространения вооруженных столкновений между правительственными и антиправительственными формированиями почти на всей территории этой страны, а также активизации деятельности террористических группировок, в частности в таких городах, как Триполи, Дерна, Сирт и Бенгази. Имеем основания полагать о наличии серьезной угрозы жизни и здоровью граждан Украины, находящихся в Ливии", - говорится в заявлении.

Читайте также: Госпогранслужба задержала в Донецкой области троих боевиков "ДНР"

В МИДе напомнили, что 15 февраля боевики террористической организации "Исламское государство Ирака и Леванта" казнили 21 гражданина Египта.

"В связи с этим МИД в очередной раз настойчиво рекомендует украинцам безотлагательно покинуть территорию Ливии", - отметили в МИДе.
Напомним, ранее МИД рекомендовал украинцам воздержаться от поездок в Индию.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: