Регистрация Войти
Вход на сайт

В районе Дебальцево орудуют элитные российские артдивизионы, – Шкиряк

13 февраля 2015 21:30
В районе Дебальцево орудуют элитные российские артдивизионы, – ШкирякБоевики в районе Дебальцево непрерывно атакуют украинскую армию с участием элитных российских артдивизионов, которые укомплектованы "Градами", "Смерчами", "Ураганами" и ствольной артиллерией. Об этом в эфире "5 канала" сообщил советник министра внутренних дел Украины З.Шкиряк.

З.Шкиряк рассказал, что сегодня в район Дебальцевской дуги взысканы элитные части российских сил. По его словам, речь идет не только о десантно-штурмовых бригадах, а об элитных артдивизионах, укомплектованных "Градами", "Смерчами", "Ураганами" и ствольной артиллерией.

Читайте также: Генштаб о ситуации вокруг Дебальцевского плацдарма

"Из этого оружия сегодня непрерывно поливают украинскую землю. Сейчас район Дебальцево рискует быть преобразованным в выжженную землю", - отметил З.Шкиряк.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: