Регистрация Войти
Вход на сайт

События на Майдане преподнесут в новом киноракурсе (ВИДЕО)

12 февраля 2015 23:10
События на Майдане преподнесут в новом киноракурсе (ВИДЕО)В Украине снимают первый художественный короткометражный фильм о февральских событиях на Майдане Независимости в Украине.

В основу ленту положили переживания украинской эмигрантки, находящейся за пределами страны, поэтому вынужденной переживать драму на расстоянии.

Как считают создатели, через ее размышления, эмоции и чувства они заархивируют историю переживаний почти каждого украинца в ту трагическую зиму.

Читайте также: Тбилиси - первый неукраинский город, где поддержали режиссера Сенцова

Доверили создание фильма молодому режиссеру Максиму Тетереву.

Отмечается, что впервые киноленту посвятили не теме героизма и самопожертвования, а чувствам людей, поддерживающих революцию, но не сумевших принять в ней непосредственное участие.

Организаторы в такой способ хотят привлечь внимание к молодым и талантливым украинским режиссерам.


Ранее мы писали, что в рамках немецкого театрального фестиваля прошел показ спекталя "Дневники Майдана".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: