Регистрация Войти
Вход на сайт

Детский фонд ООН помог Украине почти на 2 млн

11 февраля 2015 20:22
Детский фонд ООН помог Украине почти на 2 млнОрганизация ЮНИСЕФ предоставила Украине гуманитарную помощь, состоящую из комплектов-"неотложки" и акушерско-гинекологических наборов. Общая сумма груза достигает 1,8 миллиона гривен.

Детский фонд ООН передал украинским госпиталям 90 комплектов для оказания акушерско-гинекологической помощи. Они содержат основные лекарственные средства, шовные материалы, хирургические инструменты, расходные материалы и самые необходимые медикаменты. Благодаря одному такому набору, можно принять около 50 естественных родов.

Читайте также: Словом и делом: когда РФ начала войну против Украины?

Далее следует помощь в виде 44 медицинских комплектов для неотложной помощи. Каждый из них состоит из необходимых лекарств и других изделий медицинского назначения. Примечательно, что один "срочный" набор позволит оказывать помощь тысяче человек на протяжении трех месяцев.

Гуманитарка ЮНИСЕФ направляется на восток Украины - в Запорожскую, Донецкую, Днепропетровскую, Луганскую и Харьковскую области.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: