Регистрация Войти
Вход на сайт

За последние сутки в Донецке погибло пять мирных жителей

11 февраля 2015 18:24
За последние сутки в Донецке погибло пять мирных жителей В течение 11 февраля в Донецке погибли 5 мирных жителей, 8 – ранены. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой городской администрации. Обстрел велся по трем центральным районам города: Ворошиловскому, Куйбышевскому и Ленинскому.

«В первой половине дня 11 февраля погибло 5 человек, 8 – ранено. По состоянию на 14:00 в городе неспокойно, периодически раздаются звуки работы тяжелой артиллерии», – сказано в сообщении.

В результате обстрелов повреждены также инфраструктурные объекты Донецка: жилые дома, Свято-Николаевская парафия, автостанция «Центр», школа и другие.

Читайте также: 12 февраля в Краматорске объявлено Днем траура

В свою очередь, в штабе АТО сообщили, что за прошедшие сутки 19 украинских военнослужащих, участвующих в антитеррористической операции на Донбассе, погибли, еще 78 получили ранения.

По данным ООН, потери достигли более 5 тысяч человек, еще более 12 тысяч человек получили ранения с начала конфликта на Донбассе в средине апреля 2014 года. Дальнейшая эскалация усилит катастрофу для 5,2 миллионов людей живущих в зоне конфликта на Востоке Украины.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: