Регистрация Войти
Вход на сайт

Истерика на НТВ. Смелая Ксения Собчак о Донбассе (ВИДЕО)

Истерика на НТВ. Смелая Ксения Собчак о Донбассе (ВИДЕО)Российская журналистка и телеведущая канала "Дождь" Ксения Собчак в эфире канала НТВ заявила, что на Донбассе есть кадровые военные из РФ, чем вызвала скандал в студии.

Читайте также: Мертвая хватка Путина, или войну уже не остановить

На видео, опубликованном в сети, видна реакция на слова Собчак - в частности, на нее кричали, обвиняли в неправде "женщины с Донбасса", присутствовавшие в студии.

Собчак после этого не дали сказать ни слова, начали оскорблять, а две женщины из гостей программы начали кричать о том, что "на Донбассе воюют американцы и поляки".

Напомним, во время итоговой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина ему задала вопрос Ксения Собчак, на что российский лидер ответил: "Зачем ты ей дал слово".
Источник: gogetnews.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: