Регистрация Войти
Вход на сайт

Режим прекращения огня будет действовать до 7 февраля, – штаб АТО

6 февраля 2015 16:10
Режим прекращения огня будет действовать до 7 февраля, – штаб АТОРежим прекращения огня в Дебальцево и его окрестностях продлится до субботы 7 февраля. Об этом сообщает пресс-центр АТО на официальной странице в Facebook.

“Совместным центром контроля и координации прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон достигнута договоренность о прекращении огня 6-7 февраля в районе города Дебальцево (с 10.00 до 14.00). И на участках дорог Дебальцево-Углегорск и Дебальцево-Артемовск (с 8.00 до 10.00 и с 14.00 до 17.00). Основная цель договоренностей - эвакуация местных жителей из Дебальцево в город Артемовск и Углегорск”, - сказано в сообщении.

Вместе с тем, в пресс-центре отметили, что по состоянию на 15.00 обстрелам подверглись позиции украинской армии, а также населенные пункты Троицкое, Редкодуб, Дебальцево, Санжаровка, Миус, Чернухино, НоваяГригоровка, Попасная.

Читайте также: В России собирают подписи за освобождение летчицы Савченко

«Дебальцевское направление остается наиболее напряженным. На мариупольском направлении относительно спокойно, на донецком направлении под обстрелы попали Невельское, Пески, Красногоровка, Водяное», - сообщили в пресс-центре АТО.

В то же время в пресс-службе ДНР в обстреле Чернухино обвинили укринсих военнослужащих.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: