Регистрация Войти
Вход на сайт

«МТС Украина» начинает менять оборудование для внедрения 3G

3 февраля 2015 19:00
«МТС Украина» начинает менять оборудование для внедрения 3GОператор «МТС Украина» сообщил о начале модернизации сети в Волынской, Ивано-Франковской и Черновицкой областях. В рамках проекта компания обещает заменить 100% оборудования радиочасти сети – базовые станции и контроллеры – на наиболее современное оборудование увеличенной емкости.

После завершения модернизации, которая продлится несколько месяцев, емкость оборудования должна увеличиться в 10 раз. Это позволит оператору подключать большее количество базовых станций, что необходимо при строительстве 3G-сети и росте объемов пользования. Увеличится также пропускная способность сети, благодаря чему «МТС Украина» планирует увеличить скорость и объем передаваемых данных вдвое.

Читайте также: Яндекс повышает защиту данных своих пользователей

Первый этап модернизации сети «МТС Украина» завершился в мае 2014 года и охватил следующие города: Харьков, Сумы, Полтава, Кировоград, Днепропетровск, Запорожье, Чернигов и Киев.
Источник: itc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: