Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве 14 февраля состоится масштабный квест-забег

3 февраля 2015 13:30
В Киеве 14 февраля состоится масштабный квест-забег"Пробег ради любви" - это уникальное драйвовое соревнование, с помощью которого мы стремимся распространять любовь к бегу. В День всех влюбленных вместе с участниками и нашими партнерами (компания "New Balance", социальный проект "Я не пью и не курю") мы восстановим институт здоровой семьи”, - говорят организаторы.

Читайте также: Учебный центр для призывников: как проходит процесс обучения

14 февраля на территории Экспоцентра Украины состоится масштабный квест-пробег "Пробег ради любви", посвященный Дню всех влюбленных. Организаторы соревнования - общественная организация "Здоровье поколения - здоровье нации" совместно с "Power Effect Sports Event".

Так, стоимость участия: 200 грн для парного участия или 150 грн для самостоятельного забега.

В пакет участника входят:

• стартовый номер;

• напиток;

• памятная медаль;

• профессиональные фото.

«10% от каждой регистрации будет перечислено в благотворительный фонд "Благомай" - на помощь 27 детям-сиротам из зоны АТО, проживающим в детском доме "Мечта Переяславщины" (с.Цибли Киевской области)», - обьясняют организаторы.

Кроме того, для поиска пары для участия в пробеге организаторы создали группу, где все желающие смогут оставить сообщение о поиске партнера для забега: facebook.com/groups/runforove

Победителей квеста обещают наградить призами от партнеров мероприятия.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: