Регистрация Войти
Вход на сайт

Индонезия возобновила поиски на месте крушения AirAsia

1 февраля 2015 09:12
Индонезия возобновила поиски на месте крушения AirAsiaИндонезийские спасатели возобновили поисковую операцию на месте крушения самолета AirAsia, который исчез с радаров 28 декабря прошлого года.

Как сообщается, перед спасателями стоит цель по поиску 86 погибших в ходе падения лайнера.

По словам главы Национального поисково-спасательного агентства Индонезии, в операции примут участие 68 дайверов, которые продолжат осмотр фюзеляжа самолета.

Читайте также: Ким Чен Ын готов к ядерной войне

Лайнер вылетел из индонезийского города Сурабая в Сингапур рано утром 28 декабря и менее чем через час полета пропал с экранов радаров, не подав предварительно сигналов бедствия. На борту были 162 человека (в подавляющем большинстве - граждане Индонезии), все они погибли. Власти Индонезии сообщали об обнаружении в море у берегов Борнео обломков самолета и тел погибших.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: