Регистрация Войти
Вход на сайт

В Москве задержали участников акции в поддержку Савченко

26 января 2015 20:58
В Москве задержали участников акции в поддержку СавченкоВ Москве прошла акция в поддержку Надежды Савченко, являющейся политзаключенной Кремля.

Собрание проактивных людей не осталось без внимания российских правоохранительных органов.

Читайте также: Торги России с ПАСЕ по Савченко

11 человек были задержаны, о чем информирует правозащитный медиа-центр «ОВД Инфо».

В сообщении озвучили имена всех, кто попал в автозак полиции: Катерина Мальдон, Михаил Удимов, Ирина Калмыкова, Вера Лаврешина, Константин Гудимов, Ольга Терёхина, Яна Чабовская, Олег Еланчик, Жаворонкова и еще один мужчина, которые попали в одну машину. В другой находится Александр Шелковенков.

Напомним, что в это время на Парламентской ассамблеи Совета Европы идут "торги" за освобождение Надежды Савченко из-под стражи. Россия требует отмены санкций.

Соцпортал
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: