Регистрация Войти
Вход на сайт

25 января объявлено в Украине Днем траура по погибшим в Мариуполе (ВИДЕО)

25 января объявлено в Украине Днем траура по погибшим в Мариуполе (ВИДЕО)В 12.00 страна почтит память погибших минутой молчания.
В связи со вчерашним обстрелом Мариуполя воскресенье 25 января объявлено в Украине Днем траура. Соответствующий Указ издал сегодня глава государства Петр Порошенко.

Читайте также: Наши танки вытеснили с Красного Партизана "рашистов", - полк "Азов"

"В связи с трагической гибелью мирных жителей постановляю вВ день траура на всей территории Украины почтить память погибших в 12.00 минутой молчания; приспустить Государственный Флаг Украины на домах и сооружениях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций", – говорится в Указе.

Кроме того, все развлекательно-концертные мероприятия и спортивные соревнования сегодня отменены, а в программы теле- и радиопередач должны быть внесены соответствующие изменения.



segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: