Регистрация Войти
Вход на сайт

22 января погибших на Евромайдане почтут многолюдным собранием

21 января 2015 18:54
22 января погибших на Евромайдане почтут многолюдным собраниемВ четверг, 22 января, на Майдане Независимости состоится акция в знак памяти погибших год назад активистов Еромайдана во время противостояния на улице Грушевского.

Об этом объявил Дмитрий Рудковский, председатель общественного союза "Воля Громады" .

Начало вече в 18:00 возле стеллы. Затем акция продолжится ходой по Крещатику к парламентской библиотеке. Там планируется выступление представителей общественности и культуры. Добавим, что шествие по центру Киева будет проходить с флагами и лампадками или свечками.

Напомним, год назад в столице Украины 22 января прошли волнения на ул. Грушевского. Во время противостояний с правоохранительными органами погибло несколько человек.

Пульс Киева
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: