Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко попал под «обстрел» пикетчиков в Давосе

21 января 2015 18:20
1
Кличко попал под «обстрел» пикетчиков в ДавосеСогласно данным, в акции принимают участие около 20 человек.

Участники пикета против агрессии Украины в Донбассе утверждают, что обратили в бегство мэра Киева Виталия Кличко, который направлялся на сессию экономического форума в Давосе, где выступал президент Петр Порошенко.

"Мы проводим пикет напротив центрального входа в отель, где проходит форум. Развернули плакаты, знамена, раздаем значки, листовки и диски с записями хроники из Донбасса. Тут Кличко подъехал. Мы начали скандировать: Кличко — убийца детей. Он убежал от нас под козырек", — сообщил один из организаторов пикета Олег Музыка.

Читайте также: Порошенко показал миру фрагмент обстрелянного автобуса под Волновахой (ФОТО)

По словам активиста, в акции принимают участие около 20 человек.

Всемирный экономический форум в швейцарском Давосе стартовал в среду, отдельная сессия на форуме посвящена ситуации в Украине, на ней выступает президент Петр Порошенко.

РИА Новости Украина
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
паша 21 января 2015 19:10
20 придурков и сторонников войны-это пшик и позор.Солидарные с Украиной, которая борется с оккупацией россии вышли тысячи!
Слава Украине! Там, где россия- там война и смерть
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: