Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессу доставлено 29 раненых «киборгов»

19 января 2015 18:36
В Одессу доставлено 29 раненых «киборгов»В Одесской военный госпиталь доставлены 29 раненых "киборгов". Об этом сообщила волонтер Анна Сус, которая оказывает помощь раненым в Одесском военно-медицинском центре южного региона.

"Вчера, около 16:00 военно-транспортным самолетом в Одесской госпиталь доставили 29 раненых "киборгов". Из них 26 получили ранения, и трое имеют другие повреждения. Их привезли из контужениямы и осколочными ранениями, которые они получили во время боев за аэропорт", - сообщила волонтер.

А.Сус также добавила, что все военные находятся в стабильном состоянии.

Читайте также: Под Мариуполем идут ожесточенные бои

"Военных в тяжелом состоянии не доставляли. Лишь двое ребят сначала попали в реанимацию", - добавила она.

Напомним, что в Министерстве обороны Украины также подтвердили, что среди раненых "киборгов" донецкого аэропорта которых доставили в Одесский военный госпиталь, один из пострадавших находится в реанимации, а остальные, с ранениями легкой и средней степени тяжести - в других отделениях.

unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: