Регистрация Войти
Вход на сайт

В Ивано-Франковске Санта-Клаусы открыли зимний сезон бега (ФОТО)

30 ноября 2014 18:50

В Ивано-Франковске Санта-Клаусы  открыли зимний сезон бега (ФОТО)Около полусотни прикарпатцев, наряженных в красные костюмы с белыми бородами собрались в воскресенье 30 ноября на центральной площади города. В областном центре Прикарпатья решили оригинально отметить официальное открытие зимнего сезона бега и провели костюмированный флешмоб-забег "Беги, Санта, беги!".

- Бегать можно не только в теплое время года, но и зимой, - сообщили организаторы мероприятия. – А таким образом мы еще раз напоминаем горожанам, что бег – это здорово, модно и весело, и призываем всех бегать.

После напутствий организаторов, переодетые в санта-клаусов участники флешмоба побежали наперегонки по центральным улочкам Ивано-Франковска. Случайные прохожие с интересом разглядывали и фотографировали необычных бегунов, а также поддерживали их аплодисментами. Особенно радовались бегущим санта-клаусам дети. А вот самим участникам забега немного мешали накладные бороды, но, тем не менее, все пересекли финишную черту.

А тем временем организаторы флешмоб-забега уже пообещали прикарпатцам и в будущем устраивать подобные акции для того, чтобы повысить у жителей города интерес к спорту и здоровому образу жизни.

kp.ua

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: