Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли рассказало о причинах ссоры с мужем

30 ноября 2014 18:20

Анджелина Джоли рассказало о причинах ссоры с мужемСпустя всего несколько месяцев после долгожданной свадьбы Джоли и Питт решили расстаться.

Такими сообщениями запестрила пресса после того как были опубликованы снимки папарацци, на которых звездная пара сильно ругалась. В итоге Анджелина Джоли решила прокомментировать эту ситуацию. Она рассказала, что стало причиной ссоры.

В интервью шоу Today и Channel 4 News Джоли пояснила, что разногласия между ней и мужем появились из-за совместных съемок в фильме «У моря», в котором они играют пару с серьезными проблемами в отношениях.

«Мы не снимались вместе 10 лет. Мы решили, что снова сделаем это, и снялись в драме о семье, о проблемах в браке. Многие друзья отговаривали нас, спрашивали, уверены ли мы в своих силах. Нам было неловко. Для любого актера в эмоциональном плане это нелегко. Но мы с Брэдом друзья, мы поддерживаем друг друга», - сказала Джоли.

novosti-n.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: