Регистрация Войти
Вход на сайт

Двое американских подростков провели 7 часов под снежным завалом

30 ноября 2014 18:10

Двое американских подростков провели 7 часов под снежным заваломДвух американских подростков, находившихся под снежными завалами в течение семи часов, удалось спасти. Происшествие случилось в городе Ньюбург (штат Нью-Йорк).

Накануне Дня Благодарения двоюродные братья, 11-летний Илия Мартинес и 9-летний Джейсон Ривера, строили снежную крепость около дома, когда рабочий на снегоуборочной машине, не заметив ребят, свалил на них сугроб.

«Мы кричали ему, чтобы он остановился, но он нас не услышал», — рассказал Илия.

Родственники заметили пропажу мальчиков около 10 вечера, когда те, в положенное время не вернулись домой. Все это время дети сидели под огромными сугробами, где они едва могли двигаться и дышать. Они пытались держать руки в тепле и разговаривать друг с другом, чтобы не заснуть.

После спасения на пресс-конференции в больнице оба мальчика рассказали, что были уверены, что не выживут.

novosti-n.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: